Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Самый маленький седан BMW

Компания БМВ (BMW) постоянно удивляет своего потребителя разнообразными новинками. Вот и седан на базе 1-Series не стал исключением. Эта модель выделяется из общей линейки своим размером. Компактность семейства 1-Series позволяет называть этот автомобиль самым маленьким седаном. Концепт Compact Sedan Concept был представлен в ноябре 2015 года в автосалоне Гуанчжоу. Этот автомобиль идеально подходит для китайского сегмента, для которого он в принципе и предназначен. Основными конкурентами 1-Series являются Ауди (Audi) A3 и Мерседес (Mercedes) CLA.

Модель этого авто усовершенствована до самых мелочей, а так же в комплектации задействованы все передовые новинки. Производство на платформе UKL, которая  предназначается специально для маленьких седанов, говорит о том, что трансмиссия автомобиля остается переднеприводной, но и вариант с полным приводом не исключается. Сборка мотора включает в себя трех или четырехцилиндрованный турбодвигатель.

Наиболее значительные изменения машина претерпела и относительно своего внешнего вида. Благодаря полному изменению оптики, бампера  и решетки радиатора передняя и задняя части автомобиля изящно округлилась. Галогенный свет, как и прежде, входит в основную комплектацию, а в дополнение к стандартному комплекту можно заказать светодиодную оптику.

Техническая часть подверглась изменениям не меньше. Здесь можно отметить новый двигатель трехцилиндровый, которым обычно комплектуют начальные версии 116i. Двигатель имеет объем 1,5 литра и может выдавать мощность 109 лошадиных сил и крутящий момент 180 Hm. Модель с легкость разгоняется до 100 км/ч всего за 11 секунд. Таким образом, можно сказать, что 1-Series является наиболее комфортным и безопасным автомобилем, который можно использовать для любых целей.

Интернет-магазин Авто глушитель предлагает купить глушитель на Бмв по привлекательной цене. У нас большой каталог товаров в наличии: глушители, гофры, катализаторы, пламегасители и насадки MG Race.