Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Выхлопная система Дэу Матиз

В ассортименте нашего интернет магазина автодетали высокого качества, в том числе запчасти для системы выхлопа различных модификаций машины Дэу Матиз. Купить глушитель на дэу матиз нужно, если вы хотите снизить уровень шума от вашей машины. Выхлопная система на дэу матиз включает гофры, глушитель, резонатор и каталитический конвертер. Крепежные элементы системы выхлопа в дэу матиз отвечают за крепость сцепки, что сказывается на работе и безопасности узлов.

Катализатор дэу матиз цена на который вполне разумная используется в машинах с искровой системой возгорания топливовоздушной смеси. При помощи этого механизма выхлопные газы дожигаются, что позволяет снизить количество выбрасов вредных газов в окружающую среду, уровень которых определяет кислородный датчик дэу матиз. Если вы проводили демонтаж конвертера, то после рекомендуется установить обманку катализатора, которая будет выполнять функции лямбда-зонда.

Резонатор также неотъемлимая часть глушителя дэу матиз. С его помощью глушатся высокочастотные колебания газов. В резонаторе поглощенная энергия движущихся газов превращается в тепло. Для обеспечения прочности соединения резонатора кроме обычных крепежных элементов можно установить хомуты.

Установка гофры дэу матиз снизит влияние вибраций от отработанных газов. Для крепежа гофры лучше использовать специальный герметик. Если вам нужны запчасти для выхлопной системы Дэу Матиз, то звоните нам! Наши опытные продавцы консультанты оперативно помогут вам купить глушитель дэу матиз, гофру, резонатор, пламегаситель и другие запчасти для вашего авто.