Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Спортивная Лада Веста (Lada Vesta)

Конец января ознаменовался появлением в сети изображений спортивной Лада Веста (Lada Vesta). По официально подтверждённым данным АвтоВАЗ запустит производство этой модели с февраля этого года. Уже известно, что новый седан будет оснащён мотором мощность которого будет составлять 140-180 лошадиных сил.

У новой модели будет две версии – это R-Line и S-Line. По первым изображениям, выложенным в открытой базе становится понятно, что новинка является прототипом модели, представленной ещё в 2016 году.

Чем ещё будет оснащена спортивная Лада Веста (Lada Vesta):

- два патрубка для выпускной системы, они будут иметь трапециевидную форму;

- спойлер, размещённый на крышке багажника;

- колёсные диски будут несколько изменены в отличие от других моделей данной марки;

- воздухозаборники будут увеличены;

- также из новинок спортивного седана появятся боковые «юбки»;

- подвеска будет кардинально перенастроена, повысив её жёсткость, инженеры планируют уменьшить дорожный просвет.

Есть также не подтверждённая информация, по которой седан будет иметь мотор объёмом 1,8 литров. Он будет представлен в двух версиях, первая версия будет иметь 149 лошадиных сил, вторая 180 лошадиных сил. Другая информация гласит, что мотор будет иметь объём 1,6 литров, а мощность его будет составлять 140 лошадиных сил.

В интернет-магазине «Авто Глушитель» вы всегда можете найти и приобрести спортивный глушитель Лада и все необходимы детали для тюнинга системы выхлопа. Опытные консультанты помогут с выбором, а собственный сервисный центр в кратчайшие сроки произведет ремонт.

АвтоВАЗ также намеривался в 2018 году выпустить вседорожный седан Веста (Vesta). По заверениям производителя у этого модели будет увеличен клиренс, колёса будут увеличены, защита кузова из пластика и конечно же кардинальная перенастройка подвески. На сегодняшний день представитель АвтоВАЗ не дают никаких комментариев относительно вседорожного седана.

Цена на обе новинки также неизвестна.