Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Новый спортивный Пассат Джи-Ти (Passat GT) от Фольксваген (Volkswagen)

Компания Фольксваген (Volkswagen) представила новейшую модификацию Пассат (Passat) в спортивном виде. Пассат Джи-Ти (Passat GT) будет иметь двигатель V6 объёмом в 3.5 л и 280 лошадиных сил.

Автомобиль покажут 15 января в Детройте. Весь прототип Пассат (Passat) сделан в трёх цветах (белый, красный, черный) и получил более 20-ти разных внешних изменений: бампер R-line, черные дверные вставки и вставки на боковых зеркалах, черный задний спойлер, 19-ти дюймовые диски и другие. Так же были изменённые фары и дневные огни. Любители не стандартных цветов будут разочарованы, седан Фольксваген (Volkswagen) будут выпускать только в белом, серебряном, сером и черном цветах.

В салоне автомобиль выполнен в тёмном стиле. К торпеде добавили чёрные и белые карбоновые вставки. Карбоновая вставка размещена по длине всей торпеды и центральной части с мультимедией. Так же на переднем и задних пассажирских сидениях добавили пару USB портов. Сидения автомобиля сделаны под черную кожу с серыми вставками. Рулевое колесо покрыто чёрной кожей. Хотя дверные пороги в автомобиле алюминиевые.

Пассат (Passat) V6 – это 3,5 литровый двигатель, 280 лошадиных сил и 350 Hm крутящего момента. Коробка в автомобиле состоит с 6-ти передач с возможностью переключения на рулевых лепестках. Купить спортивный глушитель Фольксваген, а также все необходимы детали для выхлопной системы вашего автомобиля помогут опытные консультанты интернет-магазина «Авто Глушитель».  

Выйдет новенький Пассат (Passat) в конце весны 2018 года, и цена его будет составлять около 30 000 долларов.