Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Фиат даст вторую жизнь раритетным автомобилям

Автоконцерн FCA запустил специальную программу. Весь смысл этой программы заключается в том, чтобы восстанавливать раритетные авто итальянских производителей. Какие-то автомашины будут продаваться с аукционов, а какие-то будут оставлены для музея.

Специально было создано подразделение Reloaded by Creators. Эти люди, занимаются продажей уже подготовленных автомобилей. Деньги от продажи машин пойдут на покупку раритетных авто, которые нужны для музея, который будет создан при концерне. Их обычно находят на авто шротах или в гаражах. Своим владельцам они уже не нужны, или же владельцы не имеют достаточно средств, чтобы их восстановить.

Для ремонта вашего автомобиля интернет-магазин «Авто Глушитель» предлагает купить глушители и детали для выхлопной системы по доступным ценам. Наши консультанты помогут с выбором, а установочный центр в кратчайшие сроки произведет замену.  

Пять автомобилей уже полностью отреставрированы и выставлены на продажу. Автомобили: Lancia Fulvia Coupe Montecarlo (1973), Spidereuropa Pininfarina (1981) - представляют особенную ценность для владельцев. Таких машин в мире практически не осталось. Alfa Spider IV serie (1991), Alfa Romeo AZ (1989) и Lancia Appa Coupe (1959 - эти авто тоже очень интересны для любителей раритетных авто. Уже сейчас от претендентов, приобрести отреставрированные машины нет отбоя. И это мысль по восстановлению приобретает все большую и большую популярность среди мировых марок.