Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Японцы не перестают удивлять: Мазда CX-4

Не так давно во всемирной паутине были показаны фото пока еще не выпущенного красавца Мазда (Mazda) CX-4. Официальная премьера японца еще не состоялась, а будет проходить позже в Пекине. Этот автомобиль должен поступить в серийную разработку на следующий год. Облик агрегата выполнен в стиле концепта Mazda Koeru. Внедорожник CX-4 получит 19-дюймовые диски с колесной базой 2 700 мм. Ожидается, что он будет в продаже, как с передним приводом, так и полноприводный. Его длина будет составлять 4.633 м, высота — 1.535 м, ширина — 1.84 м.

По предварительным данным, японец будет оснащен 2-х и 2.5-литровым двигателями на бензине. Мощность агрегатов будет составлять 158 л. с. и 192 л. с. Планируется либо 6-ступенчатая механическая либо автоматическая коробки передач. Ожидается и дизельный вариант агрессивного кроссовера с 1.5-литровым двигателем.

В сентябре 15 года во Франкфурте в автосалоне впервые показали прототип Mazda Koeru. Облик CX-4 был взят с данной модели. Длина прототипа достигала 4.6 м. Новый агрессивный вид внедорожника никого не оставил равнодушным.

Если вы уже владелец автомобиля Мазда, рекомендуем вам ознакомиться и купить глушитель Мазда. Также в ассортименте магазина представлены гофры глушителя, насадки MG Race, пламегасители, катализаторы и трубы. У нас вы можете не только приобрести необходимые запчасти для автомобиля, но и сразу установить их в собственном установочном центре. Опытные профессионалы своего дела проведут замену или установку необходимых запчастей в минимальные сроки, чтобы вы наслаждались вождением.