Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Возвращение внедорожника Тойота FJ Крузер (Toyota FJ Cruiser)

Японская компания Тойота (Toyota) порадовала автолюбителей новостью о возрождении любимого многими внедорожника FJ Крузер (FJ Cruiser). Автомобиль был снят с производства в 2016 году, и сейчас рассматривается вопрос о создании его достойного преемника. Внедорожники Toyota давно зарекомендовали себя с лучшей стороны во всем мире. Их отличает надежность, качество, комфорт и безопасность. 

Компания выпустила несколько прототипов новинки. Это автомобиль FT-4X, дизайн которого был разработан в Калифорнии. Разработчики встроили в боковое зеркало камеру GoPro, что позволит автовладельцам запечатлеть свои поездки. Также в салоне автомобиля имеется спальный мешок.

Также Тойота (Toyota) представила модель FT-AC. Внедорожник оснащен целым комплексом камер, в том числе и инфракрасными, что позволит автовладельцу вести съемку в любое время суток, в качестве вспышки послужат установленные на крыше светодиоды. Автомобиль с усиленным днищем и нижней частью кузова дополнительно оборудован устройством для транспортировки велосипеда, крючьями для буксировки, имеет мощные 20-дюймовые диски и специальные внедорожные покрышки.

Преемник внедорожника Тойота FJ Крузер (Toyota FJ Cruiser) станет достойным конкурентом Джип Вранглер (Jeep Wrangler) и Форд Бронко (Ford Bronco).

В интернет-магазине «Авто Глушитель» вы можете купить глушитель Тойота (Toyota) и все необходимы детали для системы выхлопа по выгодной цене и отличного качества. А мастера установочного центра в кратчайшие сроки произведут установку или замену необходимой запчасти.