Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

В августе 2017 года выпуск Митсубиши Лансер (Mitsubishi Lancer) будет завершен

Митсубиши Лансер (Mitsubishi Lancer) X заключительный продукт линейки. Во время дачи интервью для издания Car Trade Дон Сверинген сделал шокирующее объявление о том, что в августе 2017 производство Лансер (Lancer) закрывается. Помимо этого, было упомянуто, что последователя у Лансер (Lancer) не будет, вместо этого фирма сделает упор на разработку других проектов. В скорое время концерн явит миру новинку, известно, что это будет кроссовер городского типа.

Слияние компаний Митсубиши (Mitsubishi) и Рено Ниссан (Renault Nissan) не повлияло на решение о окончании выпуска, - уточнил Дон Сверинген.

В октябре 2016 г. фирма Ниссан (Nissan) приобрела 34% акций Митсубиши (Mitsubishi). Владельцы компаний сделали заявление, что компании проведут разделение производства.

14 декабря генеральным директором был назначен Карлос Гон, по совместительству руководящий компаниями Ниссан (Nissan) и Рено (Renault).

Руководство Митсубиши (Mitsubishi) призналось в том, что итоги проведенных тестов по расходу топлива фальшивые. После этого сообщения стоимость акций компании снизилась на 43%. Компанией был собран беспристрастный комитет для проведения разбирательств по этому делу. Итоги тестов были изменены на на 157 тыс. продуктах Митсубиши (Mitsubishi) и 468 тыс. Ниссан (Nissan). Было проведено внутреннее разбирательство, по итогам которого и была выявлена подмены данных.

Интернет магазин Авто глушитель предлагает владельцам автомобилей Митсубиши и Ниссан купить глушители по выгодням ценам. В наличии глушители Митсубиши для популярных моделей: Митсубиши Кольт, Эклипс, Лансер. А также глушители для Ниссан Альмера и Ниссан Примера.