Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

У Хонды Джаз появился новый прототип

Стало известно каким будет «лицо» нового хэтчбека Хонда Джаз (Honda Jazz) третьего поколения. Визуально он будет похож на модель Fit, которая продается  в Японии, США, Южной Америке. В «европейской» версии существенных изменений не будет, длина увеличится на 15мм. По техническим характеристикам и возможным комплектациям есть только догадки. Двигатель у Хонды Джаз третьего поколения может получить объем 1,3 или 1,5л.

Модель Хонда Джаз заявила о себе впервые в 2001 году. Первое поколение популярного хэтчбека выпускали до 2008 года. У обновленной модели второго поколения сохранилась прежняя философия и стиль, но изменились габариты в сторону увеличения. На Парижском автосалоне должна состояться долгожданная премьера третьего поколения.

На сайте интернет-магазина Авто глушитель вы можете самостоятельно подобрать глушители Хонда, пламегасители, гофры, защиту картера для своего автомобиля Хонда. У нас в наличии широкий ассортимент запчатей Хонда. Если вам нужна помощь с подбором, обратитесь к нашим продавцам-консультантам по телефону.