Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Subaru представила свой самый большой кроссовер

Известная на весь мир автокомпания под названием «Субару» недавно презентовала совершенно новую модель «кроссовера» вместимостью в 7 мест. Речь идет о «концепте» «Визив-7», прототип которого выставили в городе Лос-Анджелес на одном из автосалонов. Подобный автомобиль в настоящее время является самым крупным авто от японского автопроизводителя.

Как сообщили разработчики, данное транспортное средство в перспективе получит также версию серийную. Предполагается, что этот крупногабаритный японский автомобиль начнут продавать с 2018-го года и при этом среди машин от Субару будет преемником модели «Трибека».

Что касается названия этой «новинки», его разработчики еще не придумали. Напомним, раньше представители зарубежных масс-медиа уже говорили о том, что производители этой машины всем своим покупателям разостлали опросники, в которых просили помощи для решения данного вопроса.

В настоящее время автокомпания из Японии уже начала рассматривать не менее 6-ми разных версий названия «новинки». Это, к примеру, «Асцент», а также «Киприс», «Сентаури», «Коламбия», «Соджорн» и «Меридиан». Все владельцы Субару могут воспользоваться специальным предложением от интернет-магазина Авто Глушитель и купить глушитель Субару Форестер по привлекательной цене.

По своей длине, которая равна 5 метров 20 сантиметров, это авто имеет превосходство над машинами «Шевроле Тахое» и «Фольксваген Атлас». Тех. характеристики новой модели все еще не рассекречены. Вполне возможно, что версия серийная будет комплектоваться бензомотором с объемом цилиндров 2 литра и мощностью в 250 л/с.

Надо сказать, что этот новый «кроссовер» будет уже 5-й моделью Субару. Ее сборка будет осуществляться на американском предприятии. Надо напомнить, что в наше время все те авто, какие есть в дилерских российских и белорусских автоцентрах, фирма "Субару" изготовляет только в стране Восходящего солнца. А вот американский завод сейчас обслуживает лишь авторынок Северной Америки.