Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Стали известны цены на самую быструю модель Киа

Киа (Kia) опубликовала российский прайс-лист на свою самую быструю модель Киа Стингер (Kia Stinger) с покатой крышей и мотором в 370 л.с. в скором времени появится на автомобильном рынке страны. Первые продажи стоимостью от 1 899 900 руб. предполагаются с наступлением весны.

Известны укомплектованность и расценки на наиболее скорую модель за всю историю производства. Характеристики Фастбек оснащен 3 двигателями и 4-х цилиндровым на 2 л турбомотором. Вариант подразумевает использование заднего или, более дорогостоящего, полного привода. Двигатели поддерживают 8-ми ступенчатую автоматическую коробку передач. Эксклюзивная версия обладает агрегатом на 3,3 л. Эффективный мотор способствует ускорению до 100 км/ч за 4,9 с. Подобная техника потребует расходов в 3 229 900 руб.

Помимо данных преимуществ продукция известной компании оснащена: оптическими световыми диодами, сигналами света и осадков, электрохромным зеркалом, охватывающим 3 зоны климат-контролем, устройством задней видимости, размещенным позади парктроником, мультимедийной аппаратурой с экраном сенсорного типа на 7 дюймов, навигационной установкой.

Первоклассная техника снабжена: электронного типа подвеской, прибором контроля слепых зон и рядности движения, механизмом видимости вокруг, адаптивным круиз-контролем, цифровой панелью приборов.

Для потребителей из России сборка производится с начала наступившего года на заводе «Автотор» в Калининграде.

Для любителей быстрой езды интернет-магазин «Авто Глушитель» предлагает купить спортивный глушитель Киа для любой модели автомобиля. А также все необходимые детали для тюнинга системы выхлопа.