Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Спортивный кроссовер от Киа теперь в России

Новый кроссовер от Киа теперь будет выпущен и на российском рынке. Название новой модели ГТ Лайн. Уже известны примерные цены для российского покупателя, по сообщениям пресслужбы компании Киа. Цена самых дешевых вариаций около 2,6 миллионов рублей. Можно купить новый кроссовер как пяти,так и семиместный. Автолюбители могут приобрести любую из трех различных комплектаций. 

Специалисты отмечают противотуманные светодиодные фары, пороги, выполненные в металле, и красные тормозные суппорты. В новой модели трехлитровый бензиновый двигатель, мощность которого 250 л.с.. Автоматическая коробка передач встроена шестиступенчатая. Интерьер салона выполнен в темно-красной коже. Стилистика от седана Киа Кворис повлияла на оформление селектора трансмиссии. Новый кроссовер немного ниже, но шире и гораздо длиннее, если сравнивать с кроссовером предыдущей версии. В ГТ Лайн присутствует и управление тягой на поворотах, и мониторинг “слепых” участков трассы, встроена система выбора режимов движения.

Глушители для автомобилей Киа в наличии в нашем интернет-магазине Авто-глушитель. Собственный установочный центр позволит вам быстро не только купить необходимые запчасти для выхлопной системы, но и произвести их установку.