Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно
  • Главная /
  • Все новости /
  • Шкода объявила цены на автомобиль Шкода Октавиа в самой дорогой комплектации

Шкода объявила цены на автомобиль Шкода Октавиа в самой дорогой комплектации

Чешский автопроизводитель Шкода (Skoda) запустит в продажу универсал Октавиа и одноименный лифтбэк в специальной версии Laurin&Klement (L&K). Стартовый ценовой диапазон на новые автомобили от 1 млн. 171тыс. до 1млн. 261тыс.  в зависимости от модели. Специальные версии Шкоды Октавиа назвали в честь двух создателей бренда Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента. Эти комплектации займут своё место в числе самых роскошных машин, выпускаемых чешским брендом Шкода. Ожидается, что автомобили оснастят ксеноновыми фарами, встроят светодиоды, противотуманки. Диски для новых комплектаций будут делать литые, а наружные стекла будут обладать автоматическим затемнением.

Внутри салона установят четырехспицевый руль, поддерживающий настройку радио, беспроводное управление телефоном. Кожаный салон, отделка тканью Alcantara, декоративные вставки на передних и задних дверях, интегрированная звуковая система Canton, мультимедиа система Болеро – всё это неоспоримые преимущества для покупки новой Шкоды Октавиа.

Фото: Skoda

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля Шкода Октавиа, то в нашем интернет-магазине вы можете купить детали для своего любимца. В продаже есть глушители для Шкода Октавиа, пламегасители, пластиковая и металлическая защита картера, гофры и тд.