Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Шевроле порадовала поклонников марки новым бюджетным седаном

Бюджетный седан Шевроле Сайл (Sail) показали на китайском автосалоне в Гуанчжоу. Купить новинку в Китае будет уже можно в конце 2014 года. Руководство компании Шевроле пока не разглашает будет ли данная модель продаваться в других странах.

У модели Шевроле Сайл увеличина ширина и длина, а также колесная база стала больше на 35мм. Изменения в дизайне затронули радиаторную решетку – она стала двойной и обновились фары – стали иметь более стрелкообразный вид. Багажник Шевроле Сайл вмещает до 366л.Модель будет комплектоваться двумя типами двигателей – 1.5л DVVT и 1.3л VVT. Деталей про мощность движка нет. Коробка также может быть выбрана покупателем, все движки поддерживают механику и автомат.

На автосалоне Шевроле представила новинку и в купе-классе, обновилась модель Шевроле Камаро, которая приобрела большую популярность по фильму Трансформеры. Шевроле выпустила лимитированную версию на 300 машин, названную RS Limited Edition. Камаро прокачали и зарядили по-полной. Мощность мотора будет 323л.с., крутящйи момент 377Нм, движок V6 на 3.6л.

Основная специализация нашего магазина это продажа глушителей для иномарок. Если вы являетесь владельцем автомобиля Шевроле, мы готовы предложить вам купить глушители Polmostrow, гофры глушителя, защиту картера, пламегасители, различные насадки и катализаторы. У нас в каталоге есть глушители Шевроле Лачетти, глушители на Lanos и др. модели.