Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Renault пообещал выпустить 21 новинку за шесть лет

Компания Renault пообещала своим потребителям выпустить двадцать одну новинку. Основная ставка делается на разработку гибридных и электрических автомобилей. На разработку планируется потратить около 18 миллиардов евро, а это на 40 процентов больше сегодняшних инвестиций. Отметим, что французкий бренд намеревается увеличить продажу авто в два раза. Так за пределами Европы компания планирует продавать не менее пяти миллионов электрокаров каждый год.

Выпуск новых моделей планируется с 2017 по 2022 год включительно. Это подтверждается утвержденной новой стратегией развития. Список новинок состоит из восьми полностью электрических машин и двенадцати гидбридных авто. Также, планируется сокращение на 50 процентов в классе дизельных агрегатов. 

Большинство планируемых новинок (15 моделей) будет оснащено системами автоматического управления различного уровня (от второго до четвертого). Кроме этого, частичным автопилотом будут снабжены электрокары В-сегмента. 

Владельцам автомобилей Рено магазин Авто-Глушитель предлагает купить глушители Рено для вашей модели автомобиля по выгодной цене.

Автомобили будут иметь совершенно новую платформу, совместно разработанную альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. Продвижение новых моделей начнется с китайского авторынка и первым счастливчиком станет кроссовер G-класса.