Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Презентация Митсубиши в Женеве

Разработанный Mitsubishi и ММС электрический кроссовер eX Concept будут выпускать серийно. EX Concept воплотил в себе представления разработчиков о том, как следует выглядеть 100% электромобилю группы компактных моделей. Полноприводной, с двумя электромоторами, питающимися от заряжаемых аккумуляторов, он оборудован системой электропривода, а также роботом-автопилотом.

Кузов и салон, стильные и элегантные, над ними потрудились дизайнеры компании MMC. В передней части машины видна новая интерпретация концепции дизайна Dynamic Shield.

В салоне машины убраны центральные стойки, установлены распашные двери, чтобы обеспечить более удобную посадку пассажиров. Предполагается, что автомобиль сможет двигаться без подзарядки более 400 километров.

Выставочный образец окрашен в яркий лимонно-зеленый металлик, который удачно сочетается с хромовой отделкой, черной задней дверью и черным остеклением. В салоне  большую часть функций кнопок и переключателей выполняют теперь сенсорные экраны в центре приборной панели. Она полностью электронная с яркой графикой.

Посетители выставки смогут испытать на этом тестовом автомобиле возможности автомобиля без водителя. Участники поездок смогут познакомиться с функциями  автомобиля. Благодаря ультразвуковым датчикам, он умеет двигаться в потоке транспортных средств, способен сам парковаться.

Рассчитывают, что на конвейере автомобиль начнут собирать в 2020 году. Компания Mitsubishi показала на Женевском автосалоне еще два новых опытных образца, построенных на базе моделей L200 и ASX. Также публике продемонстрировали рестайлинговую версию ASX, предлагаемую для использования в Европе.

Магазин глушителей для автомобилей всегда имеет в наличии глушители для Митсубиси всех моделей, в том числе глушители на Митсубиси Лансер. В ассортименте магазина представлены пламегасители, гофра, насадки, катализаторы и другие детали для ремонта автомобилей разных популярных автопроизводителей: БМВ, Лексус, Тойота, Ауди, Фольксваген и другие. В интернет-каталоге Авто Глушитель вы легко найдете необходимые вам запчасти и сможете легко их купить с доставкой или забрать самовывозом. Хотите быстро подобрать необходимую запчасть - позвоните нашим консультантам!