Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Премьера на ММАС 2014 новый Рено Сандеро

Чем ближе Московский международный автосалон, тем больше анонсов о новинках и обновлениях. Так от компании Renault стало известно о старте продаж нового второго поколения хэтчбека Рено Сандеро (Renault Sandero) c 4 сентября 2014 года. Акцент сделан на адаптации автомобиля под российский автомобильный рынок. Представлять новую модель 27 августа на Московском международном автосалоне будет Лоуренс Ван Ден Акер - вице-президент Рено по корпоративному дизайну и региональный директор Брюно Анселен.

У новой модели отличительный и симпатичный дизайн, салон улучшенной комфортности с современным оснащением. В модели остались все прежние достоинства: соотношение цены и качества, надежность и функциональность. В дизайне нового Рено Сандеро изменения затронули решетку радиатора, бамперы и оптику. Стильный вид автомобилю придает хромированная окантовка противотуманных фар и ходовых огней. В интерьере автомобиля новая центральная консоль, покаряющая с первого взгляда – интуитивно понятное расположение кнопок, хромированные элементы и прямоугольные воздуховоды никого не оставят равнодушными.

Технические характеристики новинки от Рено пока не разглашаются. По предположениям будут два вариента моторов на 82 и 102л.с. По оценкам экспертов базовая цена будет от 370тыс.