Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Поставки кузовов Рено в Алжир из России

Известная французская автомобильная фирма Рено очень удачно сотрудничает с компанией АВТОВАЗ (Россия). На днях компания Рено отправила большую партию сваренных и окрашенных кузовов в Алжир производства завода АВТОВАЗА (Россия). Важно то, что это первая крупная и большая поставка продукции из России в Алжир. Пресс служба РЕНО сообщает, что до конца 2016 года компания собирается поставить из России в Алжир около 1000 кузовов.

Компания РЕНО совместно с АВТОВАЗОМ продолжает реализовать очень важные стратегические проекты. Они важны как для компании РЕНО, так и для автомобилестроения России, особенно для компании АВТОВАЗ (г. Самара). Господин Андрей Панков, который является генеральным директором РЕНО РОССИЯ, говорит, что этот проект по экспорту кузовов в Алжир станет одним из самых масштабных. Группа компаний РЕНО, построила в Алжире завод по производству автомобилей в ноябре 2014 года. Это предприятие Renault Algerie Production находится в Уед-Тлелат (провинция Оран). В данный момент, у правительства Алжира 51% акций, а 49% у компании РЕНО. Это один из крупнейших заводов в Северной Африке, его площадь составляет 151 га. Здесь находится современная линия сборки. Также компания РЕНО активно продвигается и в Армению. Недавно россияне на заводах РЕНО начали собирать и поставлять автомобиль марки KAPTUR в АРМЕНИЮ. Отгрузка автомобилей в Армению шла по договоренности России и Армении на основе партнерства в Евроазийском Союзе.

Андрей Панков (генеральный директор РЕНО РОССИЯ) любезно нам рассказал, что Армения является важным стратегическим партнером России, а также Армения является 17-той страной в мире, куда поступают уже полностью готовые автомобили РЕНО. Развитие экспорта РЕНО из России в Армению означает рост производства и увеличение конкурентоспособности продукции. Господин Панков также пообещал, что на этом РЕНО РОССИЯ не остановится, а будет продолжать развитие этого стратегически важного направления.

В онлайн каталоге Авто Глушитель представлены глушители Рено на все популярные модели: глушитель Рено Логан, глушитель на Рено Сандеро, глушитель для Дастер Рено и др.

Армения является важной страной ближнего зарубежья по экономическим связям для России. А также это семнадцатая страна в мире, куда компания РЕНО отправляет уже готовые автомобили. Кроме машин, идут на экспорт в Армению также и запчасти в рамках совместных проектов с поставщиками. Развитие экспорта означает для нас как для производителя не только рост объемов производства, но и увеличение конкурентоспособности автомобилей и запчастей нашего бренда РЕНО, поэтому мы будем продолжать развитие этого стратегически важного направления», пояснил Панков.