Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Переднеприводные новинки БМВ (bmw)

По информации из достоверных источников (Auto Express) стало известно, что автоконцерт БМВ готовит к выпуску 6 переднеприводных моделей к концу 2017 года. Обновление модельного ряда затронут компактвэн Актив Тоурер, включая семиместную версию, родстер Z2, хэтчбэк 1й серии, кроссоверы X2, X1.

Уже несколько лет ходят слухи и разговоры о использовании БМВ моторов, устанавливаемых поперечно. Ранее было заявление от Герберта Диесса о поступлении 15ти передеприводных автомобилей, по имеющейся информации, их число сократилось до шести.

Первым в продажу поступит семиместный компактвэн Актив Тоурер 2й серии, замеченный на тестдрайвах. Модели Х1-Х2 выпустят одновременно. В икс-один будет монопривод, используемый и в купе Х2. Ближе к концу  запустят модель хэтчбэка 1й серии из третьего поколения, а завершающим аккордом станет долгожданная новинка родстер Z2.

В ассортименте магазина Авто глушитель представлены все запчасти выхлопной системы для Бмв, у нас можно купить глушитель на БМВ, купить пламегаситель, купить гофру, подкрылки и другие детали для ремонта. В наличии на складе в Москве большой выбор деталей для любой модели БМВ. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать необходимые детали, оформить заказ и доставку.