Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Обновленный минивэн Zafira от Опель (Opel)

Американская компания Опель (Opel), которая ушла с российского рынка из-за низких продаж в 2014-2015 году и сейчас продолжает сервисный и гарантийный ремонт и распродает оставшиеся автомобили, представила новое поколение Zafira, продажи которого начнутся в Европе в сентябре 2016.

General Motors в сотрудничестве с PSA Group решили перевести Опель Зафира (Opel Zafira) из фургона в кроссовер - немного увеличен дорожный просвет, существует возможность установки системы полного привода. Автомобиль оснащен передним приводом. По-прежнему в автомобиле останется вместительный багажник, просторный салон для семи пассажиров. 

Opel Zafira представлен в пяти комплектациях: 1.4, АКПП, Enjoy; 1.6, АКПП, Cosmo; 1.6, АКПП, Business Edition; 2.0D, АКПП, Cosmo; 2.0D, АКПП, Business Edition. Обновленная Zafira получила другую решетку радиатора и новые бамперы. 

Opel планирует сократить размер новой Zafira, который в настоящий момент является одним из самых больших автомобилей в сегменте, а также для изменить форму транспортного средства, чтобы он больше походил на кроссовер, а не на MPV. 

Магазин глушителей Авто-Глушитель предлагает глушители на иномарки различных брендов, в том числе и для всех моделей Опель: Астра, Корса, Вектра, Вита, Зафира и др. Кроме продажи запчастей для выхлопной системы мы можем произвести профессиональную установку приобретенных деталей или замену. Позвоните нам и вы получите высококвалифицированный сервис по экономичным ценам.