Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Новый купе-кроссовер Рено (Renault)

В 2019 году французский автопроизводитель Рено (Renault) порадует нас новой моделью купе-кроссовера на базе Дастер (Duster). Пока что никаких официальных характеристик новой модели официальные источники не сообщают. Однако по более ранним высказываниям со стороны этой компании можно предположить, что новый внедорожник будет ориентирован на Россию, Бразилию, Китай и Южную Корею.

Еще осенью 2017-го года директор по маркетингу Рено (Renault) в России Франсиско Идальго-Маркес пообещал выпуск новой уникальной линейки кроссоверов на российском рынке в ближайшем будущем. Можно предположить, что модель купе-кроссовера, созданная на базе Рено Дастер (Renault Duster), послужит началом для выпуска и других подобных вседорожников. 

Официальная премьера нового автомобиля в России планируется в августе или сентябре следующего года. Событие планируется провести на Московском международном автосалоне. Как говорилось ранее, она будет приспособлена именно для российского рынка. Цена будет приспособлена к потребительским возможностям среднего россиянина, а комплектация машины будет создана специально для российского климата и российских дорог. Владелец данной марки сможет с легкостью передвигаться как по городу, так и по непроходимым участкам.

Пока что название модели держится в секрете, и всем приходится только гадать, чем удивит компания Рено (Renault) в этом году. Вокруг этого нового проекта уже скопилось множество предположений и домыслов по поводу комплектации, названия, места сборки, цены и т.д. Однако совсем скоро можно будет получить официальные данные на сайте Рено (Renault).

Последней новинкой на рынке данной французской фирмы является Рено Доккер (Renault Dokker), выпущенный в двух комплектациях: с пятиместным салоном, а также с фургоном. Цены колеблются в районе 819.000 рублей. Спрос на них довольно велик и не спадает с прошлого года. С учетом этого вероятность того, что спрос на новую модель будет держаться долгое время, довольна высока.

Для уже автовладельцев Рено (Renault) любой модели интернет-магазин «Авто Глушитель» предлагает широки ассортимент деталей выхлопной системы. У нас вы сможете купить глушитель Рено (Renault), прямоточные глушители, гофры глушителя, насадки, катализаторы, пламегасители и др. Опытные сотрудники помогут подобрать необходимую деталь, а в собственном установочном центре легко проведут её замену.