Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Новые цены на новые комплектации Хендай Туссан (Hyundai Tucson) в РФ

В России корпорация Хендай (Hyundai) решила дополнить линейку кроссовера Туссан (Tucson). Сейчас автолюбителям доступны следующие модификации — Primary, High-Tech Family, Dynamic, Lifestyle. По сообщению пресс-службы фирмы, за счёт появления новой модификации базового уровня, стоимость автомашин подверглась изменению и в настоящее время начинается от 1359 тыс. рублей. До этого цена начиналась от 1449,9 тыс. рублей.

Базовый комплект Primary оснащён передним приводом и двигателем на бензине объёмом 2 л мощностью 150 л. с. Двигатель работает с коробкой передач 6-и ступенчатой автомат или механика. Машина имеет диски в 17 дюймов, подушки безопасности 6 штук, круиз контроль и световой датчик.

В базовом комплекте Family доступен опционально полный привод. В авто установлен 2-х зонный контроль климата, задние парковочные датчики, системой подогревания сидений, расположенный сзади, и рейлинги. Приобрести авто можно за 1509 тыс. рублей.

Версию Lifestyle помимо стандартного мотора в 2 л, можно оснастить бензиновым турбомотором в 1.6 л T-GDI и мощностью 177 л. с. Обладает коробкой передач 7-ми ступенчатой преселективной и полным приводом. Существует версия и с силовым агрегатом на дизтопливе 2 л CRDi мощностью 185 л. с, функционирующем с 6-и ступенчатой коробкой передач и полным приводом.

Автомобиль оснащен системой навигации с сенсорным 8-дюймовым дисплеем и актуальными данными о «пробках», камерой заднего вида, приборной панелью Supervision с экраном TFT экраном и запускающей системой с кнопкой START/STOP, Стоимость начинается от 599 тыс. рублей.

Базовый комплект Dynamic дополнился фарами ближнего света на светодиодах, передними парковочными датчиками, а также стильной хромированной радиаторной решеткой. В лидирующую комплектацию High-Tech также добавился двигатель на дизельном топливе объёмом 2 л CRDi и мощностью 185 л. с. Опционально доступны панорамная крыша, оснащённая люком, диски из лёгких сплавов размером 19 дюймов, система мониторинга слепых зон и электрический привод багажной двери с системой автооткрывания. Стоимость начинается от 1 934 тыс. рублей.

   Онлайн-каталог «Авто Глушитель» предлагает качественные глушители Хендай (Hyundai) по выгодным ценам. Также в наличии магазина: гофры, катализаторы, пламегасители и другие запчасти для ремонта выхлопной системы.