Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Новости от АвтоВаза о новинках следующего года

В 2015 году Автоваз планирует начать выпуск автомобилей Лада Гранта с роботизированной коробкой передач. Такая коробка будет идти в комплектации с двигателем на 1.6л и мощностью 106 л.с. В продаже новая Лада Гранта будет с первой половины 2015 года. Роботизированную трансмиссию смогут выбрать покупатели комплектаций «люкс» и «норма».

В комплектацию «норма» будет входить 2 подушки безопасности, системы BAS, ABS, электроусилитель руля, аудиоподготовка и кондиционер. В люксовой комплектации Лады Гранта будут противотуманки, на панели приборов индикатор коробки передач, улучшенная шумоизоляция, парктроник, датчики дождя и света, подогрев наружных зеркал, электропривод, климат-контроль, Bluetooth, мультимедийная система с экраном на 7дюймов, HandsFree.

Информации о ценах для комплектаций с роботом нет. Выпущенный ранее первая роботизированная модель Лада Приора обходится на 20тыс. дороже механики.

Фото: Автоваз

На нашем сайте в ассортименте детали для автомобилей Автоваза. У нас вы можете купить глушитель для Лады, глушитель для Нивы, глушитель для Приоры, глушитель Самара. Большой выбор деталей для вашего автомобиля, быстрая доставка и самовывоз, наличие на складе в Москве.