Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Nissan анонсировал новый электромобиль для России

Данный экземпляр будет обладать фирменной системой полуавтоматического управления ProPilot. Nissan собирается расширять свой модельный ряд в Российской Федерации. По данным пресс-службы компании, они собираются продавать на нашем рынке электромобиль Leaf. Все остальные данные бренд еще держит в секрете. Мы говорим о следующем поколении данного электромобиля. Новый электрокар представят миру вначале осени во Франкфурте. По предварительным данным, новый Leaf станет немного больше и будет более спортивного дизайна. В дополнение к этому, некоторые стилистические элементы будут заимствованы у компакт-кара Micra. 

Также были получены данные о том, что у электрокара будет фирменная система полуавтоматического управления ProPilot. В составеоборудования будет лазерный сканер, который определяет точное расстояние между автомобилем и предметами окружающего мира, еще автомобиль будет оснащен системой кругового обзора 

Электрокар устроен таким образом, что Электроника имеет возможность командовать рулевым управлением, удерживать автомобиль назаранее заданной полосе, и держать под контролем акселератор и тормоза. 
Функция ProPilot актуальна в использовании не только на автомагистралях, но и в повседневной городской суете при загруженных улица. Компанией предполагалось, что Nissan Leaf будет оснащен новым блоком аккумуляторов, который при полной зарядке будет способен проехатьоколо пятисот пятидесяти километров. 
Еще компания Nissan собирается увеличить изготовление машин в Санкт-Петербурге. Уже в октябре этого года бренд планирует сделать вторую рабочую смену на заводе, за счет чего, штат будет увеличен на 450 рабочих мест. Количество машин увеличится примерно на в сравнении с 2016 годом.