Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Марка Рено готовит к выпуску среднеразмерный пикап

Французский автобренд скоро представит новый пикап на базе уже популярной модели Ниссан Навара. Выпуск среднеразмерного пикапа станет первым в истории бренда Рено, среди возможных конкурентов называют модель Тойота Хилюкс. Информация о готовящейся новинке поступила от издания CarAdvice.

Купить новую модель Рено можно будет в 2016 году, начинка хоть и будет схожа с пикапом Ниссан Новара, внешне концепт автомобиля будет иметь свою собственную стилистику. Рассматривается вариант производства на той же линии завода в Тайланде, где идет сборка Ниссан Навара. Новая модель будет ориентироваться в первую очередь на рынок Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы. Такой выбор был сделан неспроста, в этих странах большой спрос на схожие модели автомобилей, а также довольно крепкие позиции самого бренда Рено. Информация о технических характеристиках нового автомобиля Рено не разглашаются.

Для владельцев автомобилей Рено наш интернет-магазин предлагает купить катализаторы, пламегасители, защиту картера, глушители, а также другие детали выхлопной системы. Если у вас возникают проблемы с подбором необходимых запчастей – обратитесь к нашим продавцам за бесплатной консультацией по телефону.