Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Kia выпустила новый кроссовер

Kia давно является одной из ведущих компаний по производству автомобилей. Следующий год поразит нас появлением новой модели кроссовера Sportage.

В китайском городе Гуанчжоу на презентации в автосалоне компания представила новую разработку - кроссовер, коротко названный NP. Сообщение поступило от местного издания CarNewsChina.

По предварительным данным, уже в следующем году автомобиль войдет в серийное производство. Однако пока что будет доступен только в пределах китайского рынка. Расходы на создание модели на себя возьмет предпритие Dongfeng-Yueda-Kia. 

Вседорожник, по полученным данным, является удлиненной моделью Sportage, и название у него будет близкое к оригиналу - eSportage. Двухлитровый атмосферник кроссовера равен мощности 165 лошадинных сил, а его наддувный двигатель вмещает в себя 1,4 литра жидкости. И пока что известны только эти подробности. 

Для всех автовладельцев в интернет-магазине Авто Глушитель вы можете на выгодных условиях купить глушители, гофры, насадки, катализаторы и другие запчасти необходимые для ремонта выхлопной системы.

Для России в характеристиках модели присутствуют некоторые изменения. Двухлитровый атмосферник будет иметь мощность 150 лошадинных сил, однако еще доступен 1,6-литровый турбированный агрегат, сила которого ровна 177. Так же в расчет берется двухлитровых турбодизель с силой в 185. Подготовлена система трансмиссии - "механика" или "автомат", имеющие шесть ступеней. В паре с двумя сцеплениями семидиапазонного "робота" стоит бензиновый наддувный двигатель. 

Самая малая установленная цена за кроссовер составляет 1 269 900 рублей.