Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Инновации в двигателях от Рено

Стало известно, что инженеры Рено уже давно ведут работу по разработке дизельного двухцилиндрового двухтатктного мотора. По ожиданиям компании Рено у этого двигателя будет механических нагнетатель и турбина одновременно. Предполагаемый объем движка 0,73л, количество лошадиных сил от 47 до 68, крутящий момент 112-145Нм.

Такая технология – будущее автомобилестроения, тк стоимость стоимость такого двигателя существенно дешевле 4х-цилиндрового. Информации об уровне вредных выбросов и экономичности ещё нет. Активно развивать инженерию в двухтактных дизельных двигателях компания Рено стала после наблюдения за эффективностью моторов. Дизельные двухтактные моторы морских контекйнеров показали своё КПД на 50%, в противовес им дизельные моторы от автомобилей только 35%. К сожалению отдачи проектируемого двухтактного двигателя Рено пока мала для постановки его на серийное производство, но кто знает, прорыв может случиться совсем скоро.

В интернет магазине Авто Глушитель  представлен большой ассортимент глушителей импортного производства для автомобилей ведущих брендов. В каталоге на сайте вы сможете найти и купить глушитель для автомобиля, гофры глушителя, пламегасители, защиту картера и другие детали выхлопной системы.