Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Форд Фиеста ST (Ford Fiesta ST) нового поколения

За несколько дней до официальной премьры нового хот-хэтча Фиеста (Fiesta) ST, компания Форд (Ford) поделилась подробностями о новом поколении хетчбека.

 

По сравнению с предшественником , который оснащался турбированным 4-х цилиндровым двигателем 1.6 EcoBoost и выдавал 180 л.с, 290 Н\м крутящего момента и собрал множество престижных наград, обновленный Форд Фиеста (Ford Fiesta) ST получил новый, откалиброванный двигатель, объемом в 1.5 литра, который теперь выдает порядка 200 «лошадей», при все тех же 290 Н\м. Не смотря на меньший объем, с новой, 6-ступенчатой МКПП, хетчбек стал еще шустрее и разгоняется до «сотни» за 6,7 сек, что на 0,2 секунды быстрее предшественника.

 

Режимы езды, такие как Normal, Sport и Track, а так же возможность регулирования степени вмешательства системы ESC, делаю автомобиль подходящим, как к ценителям спокойной, так и любителям агрессивной езды.

 

Еще одним нововведением — стала возможность отключение одного цилиндра. Это поможет съэкономит топливо и придется по нраву защитникам природы.

 

Внешность нового Форд Фиеста (Ford Fiesta) ST выгодно отличается о базовых моделей. 18-дюймовые диски, аэродинамические обвесы, с массивными бамперами, только добавляют «агрессивности» автомобилю.

 

Что касается салона, то спортивные сиденья Recaro, 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы SYNC3, которая способна распознавать голосовые команды и множества других дополнительных опций, способны порадовать любого автолюбителя.

 

Для владельцев автомобилей Форд Фокус, Форд Фиеста, Форд Транзит, Форд Мондео интернет-магазин Авто Глушитель предлагает глушители Форд по доступным ценам, а также в ассортименте магазина гофры, катализаторы, пламегасители и другие запчасти для ремонта выхлопной системы. Наличие собственного установочного центра облегчит и ускорит замену необходимых запчастей. Подробности и консультация по телефонам: +7 (495) 518-26-17; +7 (919) 778-29-84; +7 (968) 648-83-85.