Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Фольксваген (Volkswagen) отказывается от небольших дизельных моторов

Немецкий автомобильный производитель Фольксваген (Volkswagen) отказался от разработки дизельных двигателей в пользу создания и производства гибридных моделей. Изменение стратегии стало причиной замены двигателя 1,5 литра в новой модели Фольксваген поло (VW Polo). Бензиновый и дизельный двигатели были заложены в формирование новой автомобилей транспортной линейки компании. Резкий спад интереса к дизельным двигателям у покупателей автомобилей B сегмента и жесткие экологические требования повлияли негативно на дальнейшие перспективы развития небольших моторов.

 

Компания не собирается оставлять дизельные двигатели. Им не будут выпускать замену. Информацию об этом подтверждает в руководстве компании топ-менеджер Фрэнк Уэлш. Он объясняет принятие этого решения непомерными затратами по созданию системы очистки. Что приведет к значительному удорожанию данного узла. Для владельцев автомобилей Фольксваген предлагаем купить глушитель Фольксваген на популярные модели: Фольксваген Поло, Гольф, Джетта, Пассат, Амарок и другие по доступным ценам в интернет-магазине Авто глушитель.

 

Альтернативной заменой дизельным двигателям в компании видят гибриды. Силовая установка Mild Hybrid в паре с бензиновым двигателем займет их место. Такая взаимосвязь не выделяет вредные выбросы и дешевле по цене. Новая 48-вольтовая электросеть будет реализовывать рекуперативное торможение. Энергия, которая сохранится при замедлении, найдет использование при движении автомобиля. Компания планирует производить в 4 раза энергии больше, чем это делается сейчас.

Ужесточение норм экологии означает отказ компании в работе по уменьшению объема двигателя.