Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Elantra новинка от компании Hyundai

В Москве была представлена модель линейки Elantra. Репортер передает с демонстрации нового седана, что авто имеет 2-литровый бензиновый мотор, габариты его увеличились по сравнению с предшественником и появились новые опции. Сборка авто крупно узловая и производится в Калининграде. Покупка Elantra в настоящее время возможна в 4-вариантах начиная от 899 тысяч 900 рублей - что является на 45 тысяч рублей меньше предшествующей модели.

Есть внешняя схожесть новинки с новыми моделями группы Hyundai Kia. Величина расстояния между осями 2700 миллиметров, кузов длиннее на 2 см и шире на 2.5 см. Kia Magentis (Kia Optima). Автомобиль создан на усовершенствованной базе предка - полунезависимая балка и подвеска McPherson. Кузов авто стал жестче: в шасси применяется на 32% больше стали чем у предшественника. В связи с этим, динамика увеличилась, шума стало на порядок меньше. Чтобы снизить уровень постороннего шума разработчики усовершенствовали звукоизоляцию агрегатного отсека, стоек, крыльев и также днища.

Основа, представленной Elantra - это усовершенствованная версия предшествующей модели. Добавлена распорка для наибольшей жёсткости, значительно модифицировали элементы подвески и конструкцию двигателя. Автомобиль не адаптирован под Российского потребителя, со слов представителя компании Hyundai, так как это влечет за собой полное изменение настроек автомобиля.

Магазин глушителей Авто глушитель осуществляет установку и продажу глушителей для любых автомобилей, в том числе глушители Хенде. Оформив заказ на глушитель у нас вы получите профессиональную консультацию и подбор. Необходимая вам запчать  будет в минимальный срок, благодаря тому, что товары в наличии. Кроме глушителей вы можете приобрести другие запчасти для выхлопной системы: гофры глушителя, катализаторы, насадки, трубы и тд.