Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно
  • Главная /
  • Все новости /
  • Автомобильный концерн Фольксваген показал модель Пассата с гибридной силовой установкой

Автомобильный концерн Фольксваген показал модель Пассата с гибридной силовой установкой

Автомобильный концерн Фольксваген показал модель Пассата с гибридной силовой установкой. По характеристикам силовая установка схожа с моделями Гольфа GTE и XL1. Официальный показ запланирован на Парижский автосалон.

Внутри гибридного пассата установят 1.4л безниновый двигатель на 156 л.с. совместно с электродвижком на 115 л.с. Итоговая мощность гибридного Пассата будет 218 л.с. По расходу топлива будет уходить 2л на 100км. Максимальный пробег без дозаправки при полном баке и заряженных батареях достигает 1000км. Разгон до 100 км/ч со старта автомобиль делает за 8 секунд, максимальная скорость 220 км/ч.

Отличие гибрида от обычной версии Пассата будет и во внешнем виде. Модель получит ярко-голубую отделку решетки радиатора, обновленный передний бампер, светодиоды в фарах. Внутри салона на мультимедийную систему выведут характеристики работы гибридной установки. Редизайн интерьера будет в элементах отделки, рулевого колеса, переключения передач.

Наш сайт предлагает вам купить глушитель фольксваген для любой модели данного производителя. В ассортименте представлены глушители для фольксваген гольф, фольксваген пассат, фольксваген транспортер, фольксваген кэдди. Если вы затрудняетесь с подбором, один звонок нам и опытные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор.