Время работы: c 09-00 до 18-00 ежедневно

Audi выпустит маленький беспилотный электрокар

Совсем недавно уполномоченное лицо компании Ауди (Audi) заявили, что к 2021 году ими ведется разработка электромобиля с системой автоматического управления. Руководство немецкой компании эту информацию подтвердило, по данным Autocar.

Габариты электромобиля будут небольшие, схожие с Volkswagen up!, специально рассчитанные для городских условий. Этот автомобиль будет самым маленьким в линейке моделей Ауди (Audi). Предварительно говорится о его названии - A0 e-tron. Больше никаких других подробностей о предстоящей новинке не разглашается.

Но это еще не все новости от компании Ауди (Audi). К концу 2017 года выйдет седан A8 следующего поколения. Представители компании говорят о том, что это будет первый в мире автомобиль с беспилотной системой управления третьего уровня. То есть, он сможет передвигаться самостоятельно по улицам города со скоростью 60 км/ч. Для уже владельцев автомоилей Ауди интернет-магазин Авто Глушитель предлагает качественные и надеждные глушители Ауди по выгодным ценам.

Через 2 года Ауди (Audi) предполагает начать продажу электрокаров нового поколения. Первым автомобилем линейки e-tron станет кроссовер. Запас хода электрокара составит 500 км. Сборка автомобиля и производство всех его компонентов будет проводиться в брюссельском заводе компании.